Квартира 1 спальня 31 м² Унгасан, Индонезия

Унгасан, Индонезия, Южная Кута
$120,000
$3,871/м²
;
Дата обновления: 30.09.2025

Цена за м²
    $3,871/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    31 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2026

Описание

MELASTI DREAM
Закрытый комплекс вилл и апартаментов с видом на океан.

17% ROI

Объекты: 

  • АПАРТАМЕНТЫ
  • ПЕНТХАУС

2 МИНУТЫ

  • от Меласти, самого популярного пляжа на Бали
  • от детской футбольной академии
  • от крупных инфраструктурных объектов (рестораны, торговый и бизнес-центр)

Поблизости есть все необходимое для комфортной жизни - магазины, супермаркеты, рестораны, кафе и самый красивый пляж Бали - Melasti Beach.

Комплекс Melasti Dream идеально подойдёт для романтического пребывания, благодаря реализованной концепции LOYO Relax:

  • Оборудованное место для занятий йогой на вилле
  • Персональный консьерж сервис

ИНФРАСТРУКТУРА

  • коворкинг
  • барбершоп
  • салон красоты
  • 2 ресторана

Квартира находится в новостройке

Местонахождение на карте

Унгасан, Индонезия, Южная Кута
Еда и напитки
Досуг

Квартира в Унгасан, Индонезия, - Видеообзор

Виртуальный 3D тур