Квартира 4 комнаты 118 м² Helsinki sub region, Финляндия

Финляндия, Helsinki sub region, Хельсинки
$459,184
$3,891/м²
;
In CRM: 672675
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 02.04.2026

• Адрес
    Tykistokapteenintie, 3

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,891/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    118 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей

Описание

Свяжитесь с представителем Habita для получения более подробной информации об этом объекте.

Местонахождение на карте

Финляндия, Helsinki sub region, Хельсинки

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?