Квартира 2 комнаты 102 м² Строволос, Кипр

Строволос, Кипр, Никосия
$214,964
$2,107/м²
;
Дата обновления: 08.09.2022

Цена за м²
    $2,107/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    102 м²

Описание

Продается двухкомнатная квартира в часовне - провинция Лимассол, с 83 кв.м.м. крытые интерьеры и 19 т.м. крытая терраса, на 1-м этаже трехэтажного жилого дома, всего 7 квартир. Он имеет 2 санитарные зоны, ванную комнату в главной спальне, систему кондиционирования воздуха, кладовую и крытую парковку. Он расположен в очень хорошем и тихом районе, недалеко от услуг. Цена продажи 215 000 евро плюс F.P.А..

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?