Квартира 2 спальни 104 м² район Лимасол, Кипр

Кипр
$412,403
$3,954/м²
;
In CRM: 243442
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 21.04.2026

Цена за м²
    $3,954/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    104 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    3

Описание

Расположенная в самом сердце Меса Гейтония, Лимассол, эта эксклюзивная 2-комнатная квартира предлагает идеальное сочетание конфиденциальности, современного дизайна и первоклассной доступности в центре города. Это исключительная возможность для тех, кто ищет стильный и удобный городской образ жизни или высокопотенциальные инвестиции. Квартира была тщательно спроектирована, чтобы максимизировать функциональность, естественный свет и современную эстетику, обеспечивая просторные и практичные жилые помещения. В главной спальне есть собственная ванная комната и достаточное хранилище, а вторая спальня идеально подходит для гостей, членов семьи или домашнего офиса. Отличительной особенностью недвижимости является ее расположение на верхнем этаже, которое включает в себя частный сад на крыше и бассейн. Эта уникальная открытая зона предлагает безмятежное городское уединение, идеальное для отдыха, развлечений и наслаждения средиземноморским образом жизни в полной конфиденциальности. Характер здания с низкой плотностью обеспечивает спокойную и утонченную среду обитания, в то время как центральное расположение позволяет жителям легко добраться до главных коммерческих улиц Лимассола, ресторанов, кафе, магазинов и основных услуг. Такое сочетание удобства, комфорта и эксклюзивности делает квартиру идеально подходящей для современной городской жизни. Предназначенная как постоянное место жительства или стратегическая инвестиция, эта 2-комнатная квартира предоставляет редкую возможность насладиться жизнью в одном из самых желанных районов Лимассола, сочетая элегантность, конфиденциальность и энергию центра города.