Квартира 4 спальни 255 м² Кивидес, Кипр

$462,296
$1,813/м²
;
In CRM: 24746
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 31.01.2026

Цена за м²
    $1,813/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    255 м²

Описание

Откройте для себя эту привлекательную резиденцию в Пано Кивидесе, всего в нескольких минутах ходьбы от центра деревни. Построенный в 1990 году, дом окружен пышными цветами и зеленью, создавая спокойную и очаровательную атмосферу. Недвижимость предлагает удобные удобства, включая частную парковку, открытую зону BBQ с баром и традиционную печь. Спрятанный на тихой улице рядом с зелеными насаждениями, он обеспечивает спокойное отступление от суеты повседневной жизни. Внутри главного дома есть удобная гостиная, другая гостиная открытой планировки с уютным камином и удобным гостевым туалетом. Наверху, три просторные спальни с балконами предлагают спокойный вид, а также ванную комнату с ванной. Кроме того, отдельный аннексированный дом на собственности поставляется с собственной парковкой, просторной гостиной, ванной комнатой и уютной спальней - идеально подходит для гостей или дополнительных членов семьи. Расположенная на щедром участке площадью 522 кв.м., эта недвижимость в Пано Кивидесе предлагает достаточно места, комфорта и большого потенциала.

Местонахождение на карте

Кивидес, Кипр, Pano Kivides

Калькулятор ипотеки

Процентная ставка, %
Срок кредитования, лет
Стоимость жилья