Дом 3 спальни 150 м² Minden, Кипр

Minden, Кипр
$365,944
$2,440/м²
;
In CRM: 57647
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    150 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    300 м²

Описание

Этот дом, расположенный всего в 450 метрах от пляжа Декелея, был почти полностью отремонтирован как снаружи, так и внутри, и был в отличном состоянии. Недвижимость имеет просторный задний двор, ухоженные сады как спереди, так и сзади, и предлагает достаточно места для строительства бассейна при желании. Он продается как есть, включая всю мебель, фурнитуру и оборудование, все в очень хорошем состоянии. Внутренняя площадь 120 кв.м Крытая Веранда 30 кв.м Ярд / Сад 120 кв.м Доступно 2 парковки