Коммерческое помещение 306 м² муниципалитет Пафос, Кипр

Кипр, муниципалитет Пафос
$2,36 млн
$7,715/м²
;
In CRM: 57282
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

Цена за м²
    $7,715/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    306 м²

Описание

Коммерческие магазины на продажу в сердце Като Пафоса. Отличная инвестиционная возможность в главном туристическом районе Като Пафоса! Эта коммерческая недвижимость состоит из 7 отдельных магазинов, каждый из которых имеет отдельный титул. Ключевые особенности Центральный Като Пафос, очень востребованное туристическое направление 7 единиц, идеально подходит для розничной торговли, столовой или другого коммерческого использования Небольшой подвал включен Подробности сюжета Зона планирования: E8β Охват: 45% Плотность здания: 45% Полы: 2 Предел высоты: 10 м Условие: требует полной реконструкции, предлагая пустой холст для развития Запрашиваемая цена: 2 000 000 евро (не подлежит обсуждению) Открытые для более низких предложений - отличная возможность для инвесторов!