Склад 1 863 м² Дали, Кипр

Дали, Кипр, Dali
$2,30 млн
$1,232/м²
;
In CRM: 48616
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

Цена за м²
    $1,232/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    1 863 м²

Описание

Промышленный склад с офисами и магазином в Дали, Никосия. Он включает в себя следующие области: Промышленный склад площадью 1104 кв.м. с мезонином 414 кв.м. Склад состоит из трех холодильных установок, переупаковочных установок, погрузочных отсеков и складских помещений. Меззанин состоит из офисных помещений. В настоящее время он занят. Магазин площадью 345 кв.м. Магазин пустует. Непосредственная зона собственности - хорошо развитая организованная промышленная зона, которая имеет прямой доступ к автомагистрали Никосия - Лимассол.

Местонахождение на карте

Дали, Кипр, Dali
Еда и напитки
Досуг
Назад Оставить заявку