Квартира 2 комнаты 53 м² Святой Влас, Болгария

Святой Влас, Болгария
$133,538
НДС
$2,520/м²
;
Дата обновления: 18.05.2026

• Адрес
    Yasen, 1 Kentavar

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $2,520/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    53 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2023
  • Количество этажей
    Количество этажей
    7

• Современный ремонт

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия