Квартира 2 комнаты 60 м² Pomorie, Болгария

Pomorie, Болгария
$100,419
$1,674/м²
;
Дата обновления: 22.05.2025

Цена за м²
    $1,674/м²
  • Этаж
    Этаж
    5
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    60 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2021
  • Количество этажей
    Количество этажей
    6

Описание

Предлагаем просторную меблированную двухкомнатную квартиру БЕЗ ПЛАТЫ ЗА ОБСЛУЖИВАНИЕ в Старом городе Поморие.

Квартира площадью 60 кв. м расположена на 5 этаже.

Квартира состоит из: прихожей, гостиной с кухней, спальни, ванной комнаты с туалетом и душем, двух террас.

Квартира полностью меблирована и готова к заселению или сдаче в аренду в качестве инвестиционной недвижимости.

В жилом доме предусмотрены: ограниченный доступ, техническое обслуживание, обслуживание мест общего пользования, благоустроенная территория и т. д.

На здание имеется правоустанавливающий документ. 16

Здание находится в хорошем состоянии.

Жилой дом расположен недалеко от центра Старого города и в 350 м от моря.