Коммерческое помещение 32 м² Несебр, Болгария

Несебр, Болгария
$98,071
$3,065/м²
;
In CRM: 33632684
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 07.04.2026

• Адрес
    Lyuben Karavelov, 15 Marieta palas

Характеристики объекта

Параметры объекта

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,065/м²
  • Этаж
    Этаж
    -1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    32 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Описание

ID 33632684
Предлагается к продаже магазин на оживленной торговой улице без таксы поддержки, в г. Несебр, обл. Бургас, Болгария.
Стоимость: 85000 евро
Населенный пункт: г. Несебр
Общая площадь: 32 кв. м.
Этаж: 1 из 4
Без таксы обслуживания.
Здание введено в эксплуатацию-Акт 16
Схема оплаты:
2000 евро-депозит
100% при подписании нотариального акта о праве собственности.
Назначение помещения- магазин. Помещение продается без мебели. Магазин можно сдавать в аренду-это прекрасная инвестиция. До старинной части города Несебр-15 минут пешком, до ближайшего аэропорта в городе Бургас-25 минут на машине.

Местонахождение на карте

Несебр, Болгария
Здравоохранение
Еда и напитки
Задайте все интересующие вопросы
Отправьте Вашу заявку агенту
Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку