Дом 161 м² Лида, Беларусь

Беларусь, Лида
$40,770
$254/м²
;
Дата обновления: 15.05.2026

• Адрес
    Народная улица, 57

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Общая площадь
    Общая площадь
    161 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    1 423 м²

Описание

Предлагаем Вашему вниманию незавершенный строительством жилой дом общей площадью-160.8 м2 с земельным участком в частной собственности в 14.23 сотки. 

Это отличный вариант для тех, кто хочет жить в своём доме, но не отказываться от благ цивилизации и удобства городских коммуникаций.

Планировка и помещения:

*    Год консервации- 2026 г.

*    Материал стен дома - дерево облицованное кирпичом.

*    Фундамент- ленточный (бетон).

*    Водоснабжение - центральное идет по улице.

*    Водоотведение - центральное идет по улице.

*    Газопровод-центральный идет по улице.

*    Окна ПВХ.

*    Крыша - шифер. 

Хорошие подъездные пути.

Приглашаем Вас оценить все преимущества загородной жизни в черте города! 

Звоните, с удовольствием покажем и расскажем все подробно!

*Работаем с различными видами кредитования и субсидирования.*

Номер договора с агентством 30/2 от 2026-04-30