Дом 105 м² Слуцк, Беларусь

Слуцк, Беларусь
$52,713
$502/м²
;
Дата обновления: 15.05.2026

• Адрес
    улица Максима Богдановича, 16

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    1957
  • Общая площадь
    Общая площадь
    105 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    594 м²

Описание

Минская обл., г. Слуцк, ул. Максима Богдановича,  95 км от МКАД.
Дом построен в 1957 году. Стены из кирпича (толщина 500 мм), оштукатурен. Крыша - шифер. Фундамент - бутовый, сделана отмостка. Общая площадь дома 93,4 кв.м, по СНБ 105,1 кв.м. 
Дом состоит из: 
- первый этаж 105,1 кв.м. (кухня, пять жилых комнат, два коридора, столовая, санузел, прихожая, две веранды, лестница);
- мансардный этаж 36 кв.м. (две жилые комнаты, коридор).
В трёх жилых комнатах сделан ремонт, остальные комнаты требуют ремонта. 
Полы: первый этаж, кухня, санузел - плитка; коридор и мансардный этаж - деревянные; жилые комнаты - ламинат. На первом этаже теплые полы. Натяжные потолки, заменена проводка и розетки с выключателями. 
Центральная канализация. Центральное водоснабжение. Отопление: газовое.
Участок 5,94 сотки в пожизненном наследуемом владении. Заезд по асфальтированной дороге. Забор со всех сторон. Посажены яблони, вишни, грецкий орех. Гараж. Погреб, сарай. 
Дом находится в центре Слуцка, 95 км от МКАД.