Дом 214 м² Каменица Жировецкая, Беларусь

Каменица Жировецкая, Беларусь, Мухавецкий сельский Совет
$59,000
$275/м²
;
Дата обновления: 17.05.2026

• Адрес
    N26139

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2020
  • Общая площадь
    Общая площадь
    214 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    864 м²

Описание

Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 2020 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 270,2 кв.м, общ.- 214,3 кв.м, жил.- 81,8 кв.м, кух.- 15,4 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - бетонная. Коммуникации: газ - централизованный (на участке), водоснабжение - скважина и гидрофор, электричество - централизованное, канализация - автономная. Участок - 0,0432 га + 0,0432 га. Смотреть подробнее

Всегда возможен торг - звоните! Готовы помочь продать Вашу недвижимость для покупки этого объекта, рассмотрим обмен. Здесь можно ознакомиться с другими вариантами - сегодня более 3000 у нас на сайте. Номер договора с агентством 734/1 от 2025-04-05

Местонахождение на карте

Каменица Жировецкая, Беларусь, Мухавецкий сельский Совет

Калькулятор ипотеки

Процентная ставка, %
Срок кредитования, лет
Стоимость жилья
Первоначальный взнос, %