Квартира 1 комната 96 м² Дуррес, Албания

Албания, Дуррес
$156,109
$1,626/м²
;
Дата обновления: 14.03.2025

Цена за м²
    $1,626/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    96 м²

Описание

В продаже квартира 2+1 в районе Черрет, город Дуррес. Общая площадь квартиры составляет 96 м.кв.. Расположена на 3 этаже в доме с лифтом, есть балкон. Квартира находится в 150 метрах от моря. Цена: 144 000€ (объект 240225-4)

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку Показать контакты