Коммерческое помещение 57 м² Дуррес, Албания

Албания, Дуррес
$131,740
$2,311/м²
;
Дата обновления: 16.03.2026

• Адрес
    Rruga Pavaresia, 13

Характеристики объекта

Параметры объекта

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $2,311/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    57 м²

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку Показать контакты