Коммерческое помещение 184 м² Тирана, Албания

Албания, Тирана, Тирана
$454,236
$2,469/м²
;
In CRM: 4187038
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 08.10.2025

Цена за м²
    $2,469/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    184 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2015
  • Количество этажей
    Количество этажей
    14

Описание

Commercial space located on the ground floor of a recent building in one of the best complexes in Tirana. The net area is 184 m2 and is open space. The environment has a height of 4.2 m and a considerable facade, which makes it more favorable to advertise your business. The location of this property is very suitable for a variety of activities such as a medical laboratory, clinic, gym, office, coffee bar, market, etc... The property has regular documentation.

Местонахождение на карте

Албания, Тирана, Тирана
Образование
Здравоохранение
Задайте все интересующие вопросы
Отправьте Вашу заявку агенту
Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку Показать контакты