Apartamento 3 habitaciones 95 m² Serik, Turquía

Serik, Turquía
$250,246
$2,634/m²
;
Última actualización: 9/12/25

Precio por m²
    $2,634/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    95 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    85 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2023
  • Número de plantas
    Número de plantas
    3

Descripción

Pisos cerca de los campos de golf y la playa en Belek Antalya

Los pisos están situados en Belek, Antalya. Belek es un centro turístico que alberga hoteles de golf. Belek destaca por su clima, costa y comodidades.

Los pisos en venta en Belek, Antalya, están situados a 1 km del centro de Belek, a 1,5 km de los campos de golf, a 2 km de la playa de Belek, a 8 km de The Land of Legends, a 35 km del aeropuerto de Antalya y a 40 km de la ciudad. centro de Antalya.

Construido sobre un terreno de 1674 m², el complejo con piscina consta de 2 bloques de 3 plantas. El proyecto cuenta con viviendas de 1, 2 y 4 dormitorios y en total cuenta con 12 viviendas.

Cada apartamento está parcialmente amueblado y tiene balcón. Además, los pisos de 2 dormitorios incluyen 2 baños, uno de ellos en suite. Los pisos de 4 dormitorios disponen de 3 baños, balcón y terraza. Los apartamentos amueblados están equipados con puerta de acero, puertas lacadas, persianas, aire acondicionado, cabina de ducha, iluminación puntual y LED, interfono y sistema de televisión vía satélite.