Casa 4 habitaciones Pong, Tailandia

Tailandia
$309,392
$1,129/m²
;
In CRM: 1010365
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/3/26

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    274 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    364 m²

Descripción

4 Dormitorios Casa en venta en Mabprachan - Esta impresionante casa de 4 dormitorios, 4 baños está situada en una parcela de 364 SQM con una amplia zona útil de 274 SQM, que ofrece un diseño bien diseñado con acabados de alta calidad. La villa cuenta con una cocina europea integrada con barra de contadores, un elegante comedor y un acogedor salón con muebles incorporados. Las habitaciones están completamente amuebladas, cada una con baño en suite y armarios empotrados. Un lavadero dedicado con lavadora añade comodidad. Destacados al aire libre incluyen una piscina privada de 3x7m con una característica de cascada, un hermoso jardín ajardinado, y aparcamiento cubierto para dos coches con suelo de baldosas. Otras características incluyen aire acondicionado, un calentador de agua en cada baño, un refrigerador, una capucha y lavabo incorporados, cortinas elegantes y decoración de fondo de pantalla completa en todo el hogar. Situado en la zona deseable de Mabprachan, esta casa ofrece una mezcla perfecta de lujo, comodidad y privacidad.

Instalaciones:

  • Piscina privada
  • Lavandería
  • Aparcamiento
  • Jardín
  • Covered Car Park

La casa se encuentra en la zona de Mabprachan, una de las zonas residenciales más deseables de Pattaya, conocida por su ambiente tranquilo y su entorno natural. Esta ubicación ofrece fácil acceso al lago Mabprachan, un lugar popular para las actividades al aire libre, así como una variedad de restaurantes de alta gama, cafeterías acogedoras y mercados locales. Está convenientemente cerca de escuelas internacionales, centros de fitness, campos de golf y clubes ecuestres, lo que lo hace ideal para familias y estilos de vida activos. Con acceso rápido a la autopista 36 y la autopista 7, viajar a Pattaya central, centros industriales, o incluso Bangkok es sin problemas. Esta zona es perfecta para aquellos que aprecian un equilibrio de tranquilidad, accesibilidad y conveniencias modernas.