Casa 3 habitaciones Huai Yai, Tailandia

Tailandia
$306,605
$1,226/m²
;
In CRM: 1051079
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/3/26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    250 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    504 m²

Descripción

Casa de 3 dormitorios en venta en Huay Yai

Esta casa de 3 dormitorios, 3 baños, se encuentra en una generosa parcela de 504 m2 y ofrece 250 m2 de cómodo espacio habitable. Completamente amueblada, la casa cuenta con una amplia sala de estar completa con un sofá, TV y comedor. La moderna cocina incorporada está bien equipada, y cada dormitorio incluye armarios empotrados. Al aire libre, encontrará un jardín privado y plaza de aparcamiento para dos coches.

Instalaciones:

  • Piscina comunitaria

  • Jardín

  • Seguridad las 24 horas

  • Aparcamiento

Ubicación:

Esta residencia se encuentra en un barrio muy codiciado conocido por su tranquilidad y accesibilidad. Situado cerca de las principales carreteras arteriales, ofrece conectividad sin costuras al centro de la ciudad, así como distritos comerciales cercanos. Commuting es libre de molestias, gracias al acceso conveniente a las opciones de transporte público, incluidas las rutas de autobús y los centros de tránsito cercanos.

Los residentes se benefician de una abundancia de servicios locales. Dentro de un corto paseo o paseo, encontrará escuelas internacionales y locales de prestigio, centros comerciales modernos, supermercados y mercados vibrantes que ofrecen productos frescos y esenciales diarios. La zona también está salpicada con una variedad de opciones gastronómicas, desde cafés casuales hasta restaurantes de cocina fina, que atienden a todos los gustos.