Casa 3 habitaciones Nong Prue, Tailandia

Nong Prue, Tailandia
$278,422
$1,114/m²
;
In CRM: 1016567
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/3/26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    250 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    360 m²

Descripción

Esta casa individual de 3 dormitorios, 4 baños en venta en East Pattaya ofrece un amplio y confortable entorno de vida. Situado en una parcela de 360 m2 con una superficie habitable de 250 m2, la casa está completamente amueblada y equipada. Cuenta con una cocina europea integrada, una mesa de comedor y una acogedora sala de estar con un sofá set y TV. Cada dormitorio incluye un armario integrado para mayor comodidad. La propiedad también cuenta con una piscina privada, un pequeño jardín ajardinado, y un aparcamiento dedicado, por lo que es una excelente opción para aquellos que buscan comodidad y funcionalidad. Instalaciones:
  • Piscina
  • Jardín
  • Seguridad
  • Car Park
Esta es una zona popular conocida por su ambiente sereno y es favorecida por los expatriados y los lugareños que buscan tranquilidad. Está situado justo al lado del bullicioso centro de la ciudad, a sólo 15 minutos de Sukhumvit Road y no lejos del lago Mabprachan, ofreciendo un estilo de vida más relajado mientras todavía está cerca de las comodidades y atracciones esenciales. Contacta con nosotros para ver esta propiedad hoy ID de propiedad: HS481 Tel/WhatsApp: