Apartamento 1 habitación 83 m² Benidorm, Španjolska

Benidorm, Španjolska
$775,405
$9,342/m²
;
In CRM: 471935
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 14/4/26

• Dirección
    Carrer dUruguai Calle de Uruguay, 9

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $9,342/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    83 m²

Descripción

En la costa de Benidorm aparece un nuevo símbolo arquitectónico: una torre elegante y ultramoderna que revela la vida junto al mar de una manera nueva. Aquí cada detalle se piensa para darle una experiencia especial - desde infinitas vistas a los espacios creados para la relajación y el placer. A pocos pasos de la playa, en una zona ocupada con acceso a todos los servicios necesarios, este exclusivo complejo te sitúa en el centro de eventos, sin privarte de silencio y privacidad. Vivir cerca del mar, la ciudad y todo lo que realmente importa. Cada apartamento está diseñado para proporcionar espacio, máxima luz natural y comunicación constante con el medio ambiente. Terrazas exteriores, interiores exquisitos y diseño funcional son propicios para el descanso, la comunicación y el pleno disfrute de la vida. Piscina panorámica Gimnasio Jardines y zonas verdes Zonas de descanso y descanso Cada espacio se crea para que no se sienta solo en casa, sino en su propio oasis privado. La opción ideal para vivir juntos, con una familia o para unas vacaciones aisladas. Materiales de alta calidad, diseño moderno y soluciones de ingeniería reflexivas proporcionan comodidad diaria. Todo está orientado a garantizar su salud y bienestar, seguridad y eficiencia energética en combinación con un estilo de vida moderno. Si es una residencia permanente, un segundo apartamento junto al mar o una inversión rentable, este complejo ofrece una combinación única de diseño, ubicación y valor. Es para aquellos que aprecian lo verdaderamente excepcional.