Casa 3 habitaciones 140 m² Almoradi, Španjolska

Almoradi, Španjolska
$504,778
$3,606/m²
;
In CRM: 60402
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 14/4/26

• Dirección
    Avenida de las Acacias, 12

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    140 m²

Descripción

Descubra una villa exclusiva en Alicante, en la zona de Heredades, que forma parte del nuevo proyecto de construcción y es ideal para aquellos que aprecian un estilo de vida moderno y confortable en una ubicación privilegiada. La zona de las villas es de 140 m2 a 149 m2, cada casa tiene 3 dormitorios, el diseño se piensa para el máximo uso de la luz natural y el espacio. El alojamiento está hecho en un estilo moderno, cómodo para vivir, proporcionando un nivel de confort realmente alto. La entrega de las instalaciones está prevista para marzo de 2025, lo que hace de la compra una inversión fiable en bienes raíces de alta calidad. Vivir en Heredades es un placer de una ciudad con un encanto especial, donde una alta calidad de vida se combina con las comodidades modernas. La propiedad, que cuesta de 399.000 euros a 439.000 euros, es una oportunidad única para establecerse en un entorno acogedor y dinámico.

Localización en el mapa

Almoradi, Španjolska
Educación
Alimentación
Ocio

Calculadora hipotecaria