Casa 4 habitaciones 176 m² Murcia, Španjolska

Španjolska, Murcia
$853,063
$4,847/m²
;
In CRM: 451959
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 14/4/26

Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    176 m²

Descripción

Ofrecemos una impresionante casa de nueva construcción, diseñada para máxima comodidad y alta calidad en cada detalle. El proyecto destaca con una arquitectura reflexiva y una amplia gama de comodidades para su bienestar y cohesión de toda la familia. Características principales: Tejado enrollado con estructura de madera lacada, creando un aspecto cálido y elegante. Una chimenea con un horno a leña de hierro fundido es ideal para noches acogedoras. Puerta frontal blindada para mejorar la seguridad. Cocina totalmente equipada con electrodomésticos incorporados. Sistema centralizado de aire acondicionado para una temperatura confortable todo el año. Ventanas de ático (huletas de luz), llenando la casa con luz natural y creando una sensación de amplitud. Sistema de intercomunicación de vídeo para una comunicación cómoda y segura con la entrada. Beneficios adicionales: Puertas automáticas de entrada para coches. Una piscina con ducha callejera es una solución ideal para vacaciones de verano y baños refrescante. Los puntos de alumbrado y suministro de agua se llevaron a cabo en el sitio para mayor comodidad al utilizar el patio. Jardín totalmente ajardinado, listo para descansar del primer día. Este proyecto es perfecto tanto para residencia permanente como para un país o segundo hogar. La casa se caracteriza por altas características y se encuentra en una zona tranquila con cómodos enlaces de transporte.