Apartamento 3 habitaciones 91 m² Guardamar del Segura, Španjolska

Guardamar del Segura, Španjolska
$456,536
$5,017/m²
;
In CRM: 324831
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 14/4/26

• Dirección
    Calle Valle Inclán, 3 Edificio Dali

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $5,017/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    91 m²

Detalles del exterior

Detalles del exterior:

  • Garaje

Descripción

Descubre este nuevo complejo residencial en uno de los lugares más privilegiados de la Costa Blanca: a pocos pasos del puerto deportivo Guardamar del Segura, junto a su famoso pinar y magníficas playas de arena fina. Este moderno complejo residencial ofrece un ambiente tranquilo, pero en perfecta conexión con zonas comerciales, servicios y espacios naturales. Es ideal tanto para residencia permanente como para disfrutar de una segunda casa junto al mar. Precio desde: 315.000 Dormitorios: 3 Baños: 2 Superficie desde: 91.5 m2Jardín de: 121 m2 (en la planta baja) Solarium (en los últimos pisos)Pisos: 2 Distancia al mar: 200 mAirport Alicante: 30 km Campo de golf: 8 km Vistas urbanas Construcción: Construcción con hormigón armado y fachada con aislamiento térmico para máxima eficiencia energética. Espacios comunes cubiertos con baldosas antideslizantes, espacios de aparcamiento al aire libre y jardines creados para disfrutar del clima mediterráneo con total seguridad y comodidad.