Apartamento 3 habitaciones 63 m² Piaseczno, Polonia

Piaseczno, Polonia, gmina Piaseczno
$188,964
$2,999/m²
;
In CRM: 30253
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 26/3/26

• Dirección
    Julianowska, 42

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $2,999/m²
  • Piso
    Piso
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    63 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2006
  • Número de plantas
    Número de plantas
    3

Descripción

Venta apartamento, 3 habitaciones, 63 m2, Piaseczno.

Descubre este funcional apartamento de 3 habitaciones con un amplio diseño de 63 m2, situado en la segunda planta de un edificio bien mantenido. El salón cuenta con una cocina conectada a la sala de estar y comedor, creando un ambiente luminoso y aireado con grandes ventanales y acceso a un balcón. Dos habitaciones adicionales son perfectas para dormitorios o oficina. Un amplio baño incluye bañera y espacio para una lavadora, mientras que un armario proporciona almacenamiento extra. Disfrute de su café matutino y relájese en el balcón con vistas a la vegetación.

Complejo: Experimente tranquilidad y vegetación alrededor de usted, mientras que todavía está cerca de tiendas, escuelas y transporte público para comodidad diaria.

Ubicación: Las conexiones de transporte convenientes (buses, PKP) permiten un acceso rápido a Varsovia y al centro de Piaseczno. Cerca encontrará tiendas, clínicas, escuelas y jardines de infancia.

Finanzas: Tres plazas de aparcamiento en el garaje superior están disponibles para alquilar a 200 PLN cada uno.

Ventajas: Este acogedor y listo apartamento espera nuevas familias felices. La posibilidad de restaurar el diseño original sin alteraciones significativas añade a su atractivo. ¡Póngase en contacto con nosotros para ver!