Apartamento 6 habitaciones 150 m² Varsovia, Polonia

Polonia, Varsovia
$823,033
$5,487/m²
;
In CRM: 24769
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/3/26

• Dirección
    Obroncow Tobruku, 23

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $5,487/m²
  • Piso
    Piso
    5
  • Rooms:
    Rooms:
    6
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    150 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2009
  • Número de plantas
    Número de plantas
    6

Descripción

Un atractivo apartamento de dos niveles de 150 m2 está en venta en Varsovia, en el distrito de Bemowo.

El apartamento consta de 6 habitaciones, que proporciona espacio para la planificación individual.

En el primer nivel: sala de estar con salida al balcón (aprox. 7 m2), cocina-comedor, baño con ducha, dos habitaciones, despensa y armario para ropa exterior.

En el segundo nivel: tres habitaciones y un baño con bañera, un balcón (aprox. 14 m2). El apartamento está terminado con materiales de alta calidad: Laufen, Zuchetti, Villeroy & Boch sanitary ware, cerámica italiana, parquet de roble, una encimera de piedra en la cocina. El baño y la cocina tienen calefacción por suelo radiante. Las ventanas están equipadas con pantallas de control eléctrico para proteger contra la excesiva luz solar, y los balcones están equipados con toldos eléctricos.

El apartamento está situado en una zona tranquila con una hermosa vista del parque Fort Bema, que crea un ambiente de privacidad y relajación. La ventaja es la proximidad a la infraestructura: tiendas, farmacias, kindergarten, lavandería, salón de belleza, panadería y oficina de correos. El apartamento está situado en el territorio de la vivienda Osiedle Leśne con acceso directo al parque.