Apartamento 4 habitaciones 110 m², Montenegro

$413,262
$3,757/m²
;
In CRM: 2708
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 23/5/26

Localización

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $3,757/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    110 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2017

Descripción

Ofrecemos para la venta apartamentos MINTA en el complejo Castello Risano - una residencia de cámara en Risan, una de las partes más tranquilas y verdes de la Bahía de Kotor. Este es un amplio apartamento de dos niveles para aquellos que buscan la sensación de una casa llena junto al mar, en lugar de un apartamento estándar en un complejo turístico. Las ventanas y la terraza ofrecen vistas a la bahía, las montañas y las pistas verdes alrededor de Risan, y la ubicación en sí misma combina privacidad y proximidad al mar. Características principales: Superficie: 110 m2 Terraza: 9.7 m2Habitaciones: 3Habitaciones: 3Format: duplex Vista del mar y las montañas O apartamento: MINTA es un apartamento de dos niveles con tres dormitorios, un amplio salón y un comedor separado. El diseño separa la parte general y privada del apartamento, por lo que el espacio se siente cómodo tanto para residencia permanente como para el resto de una familia grande. El interior está hecho en tonos naturales claros con énfasis en la tranquila atmósfera mediterránea. Las grandes ventanas llenan el apartamento con luz natural, y la terraza se convierte en una extensión del espacio habitable - con vistas a la Bahía de Kotor y el entorno verde de Risan. Sobre el complejo Castello Risano: Castello Risano es un complejo boutique con un número limitado de residencias, piscina y zona privada. Para los residentes disponibles: piscina al aire libre, zonas de recreación, zona verde, aparcamiento, vistas panorámicas de la bahía. El complejo está situado en una zona tranquila de Risan, cerca del mar y el centro histórico de la ciudad. Ubicación: mar y terraplén - unos 10-15 minutos a pie Centro Risana - unos 5 minutos Perast - unos 10 minutos en coche casco antiguo de Kotor - unos 25 minutos Porto Montenegro - unos 35 minutos Tivat aeropuerto - unos 30-40 minutos potencial de inversión: Apartamentos de dos niveles con tres dormitorios y vistas de la Bahía de Kotor siguen siendo un formato raro y popular de bienes raíces en Montenegro. MINTA combina una gran zona, formato dúplex y ubicación en un complejo de cámara junto al mar, lo que hace que la propiedad sea atractiva tanto para los propios alquileres vivos como premium en temporada alta.