Ático 5 habitaciones 188 m² Budva, Montenegro

Montenegro, Budva
$737,360
$3,922/m²
;
In CRM: 3402
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 18/5/26

Precio por m²
    $3,922/m²
  • Piso
    Piso
    7
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    188 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    188 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    7

Descripción

LOCALACIÓN

Este ático está situado en Budva, a 800 metros del centro de la ciudad. El mar y la playa están a 1,5 km del apartamento. El aeropuerto de Tivat está a 19 km y el aeropuerto de Podgorica está a 59 km del apartamento. Varios restaurantes, tiendas de comestibles, escuela primaria, secundaria, la estación de autobuses, boutiques y el centro comercial de la ciudad están cerca del apartamento.

SOBRE EL PROYECTO

El edificio tiene 7 plantas, mientras que este ático está en la planta superior. El apartamento tiene su propio lugar de garaje designado que está incluido dentro del precio. El edificio está conectado por una carretera de asfalto a la carretera principal.

DESCRIPCIÓN DEL APARTAMENTO

El apartamento es un dúplex y consta de dos plantas totalmente equipadas. Cada dormitorio tiene su propio baño privado equipado con los últimos accesorios sanitarios incorporados de Geberit y Hansgrohe. Los baños también tienen calefacción por suelo radiante. Los pasillos, cocina y lavadero están equipados con baldosas multicolor de alta calidad hechas de granito brasileño. La cocina, con encimera de granito, incluye todos los electrodomésticos necesarios. El suelo está hecho de madera exótica africana de cereza (merbau). El apartamento tiene calefacción central, y cada habitación tiene aire acondicionado individual. La planta baja cuenta con una amplia terraza con una hermosa vista al mar, accesible desde el dormitorio, salón y comedor. La planta superior consta de una galería, un dormitorio, un baño, una terraza y un amplio walk-in closet. El apartamento también incluye un sistema de intercomunicación de vídeo, conexión Wi-Fi y plaza de garaje en el sótano del edificio, que se puede llegar en ascensor. Este apartamento tiene vistas al mar y vistas a las montañas que la rodean. Está completamente amueblado y listo para entrar.