Apartamento 3 habitaciones 73 m² Donji Orahovac, Montenegro

Donji Orahovac, Montenegro
$248,877
$3,409/m²
;
In CRM: 638
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 1/4/26

Precio por m²
    $3,409/m²
  • Piso
    Piso
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    73 m²

Descripción

Apartamento de 2 dormitorios en venta en Orahovac, Kotor Bay – Vista al mar, 73 m2
Apartamento en venta en Orahovac, Kotor Bay, situado en un tranquilo complejo residencial rodeado de vegetación y cerca del mar. Apartamento de 2 dormitorios con superficie total de 73 m2, con vistas panorámicas al mar y las montañas. Adecuado para la vida familiar o alquiler. Diseño y espacio
amplio salón
2 dormitorios
2 baños
3 terrazas
Múltiples terrazas ofrecen espacio exterior adicional y vistas. Características clave
vistas panorámicas al mar y a la montaña
3 terrazas
ambiente tranquilo y verde
complejo residencial de baja densidad
corta distancia a pie del mar Interior y Equipo
completamente amueblado ( llave en mano)
cocina equipada y electrodomésticos
incluye artículos para el hogar
listo para uso inmediato Construcción e infraestructura
plaza de garaje incluida
territorio paisajístico (1200 m2)
Zona de barbacoa con chimenea
gazebo y área de relajación
parque infantil
TV vía satélite e Internet
iluminación nocturna
agua резерв sistema (15 m3 tanque)

Situado en Orahovac, cerca de Kotor: 250–270 m a la playa, paseo marítimo, кафе и магазины
distancia a pie (5–7 minutos)
rodeado de bosque y paisaje natural
acceso a la ruta de senderismo que conduce a la iglesia histórica

Localización en el mapa

Donji Orahovac, Montenegro
Tiendas de comestibles
Alimentación