Casa 3 habitaciones 165 m² Podi, Montenegro

Podi, Montenegro
$719,866
$4,363/m²
;
Última actualización: 15/10/25

Año de construcción
    2026
  • Número de plantas
    Número de plantas
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    165 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    529 m²

Información comercial

  • Precio fijo

Información de pago

  • Venta limpia

Descripción

RESIDENCE PERMIT FOR REAL ESTATE

My name is Leon, ask me your question, availability and price need to be clarified by date