Villa 350 m² Herceg Novi, Montenegro

Herceg Novi, Montenegro
$1,36M
$3,885/m²
;
Última actualización: 14/2/25

Área total
    350 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    750 m²

Detalles del exterior

Detalles del exterior:

  • Piscina

Vistas:

  • Vistas al mar

Descripción

Djenovici Herceg Novi - Villa con piscina y vista al mar;
Área de villa: 350m2;
Área de la parcela: 750m2;
Dormitorios 5
Baños 5
Estacionamiento
Piscina, sauna, bodega:
La villa está ubicada a 600 m del mar
Diseño moderno, totalmente amueblado.

ID - VS130

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?