Casa 2 habitaciones 112 m² Bar, Montenegro

Montenegro, Bar
$394,347
$3,521/m²
;
In CRM: 56233
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 18/8/25

Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    112 m²

Descripción

Superficie de la vivienda 112 m2
227 m2 parcela con jardín
En la casa 2 dormitorios 1 salón con vistas panorámicas al mar
La casa tiene 2 baños, un baño con Jacuzzi
La casa se encuentra en un tranquilo y acogedor pueblo cerca del complejo principal de Montenegro - Budva.

Buenas autopistas.
A 10 km de BUDWA,
A 20 km de Bar.
Casa con vista al mar

Los documentos claros están listos para el acuerdo.

Tenga en cuenta: Suscribirse en la parte inferior de la página haciendo clic en "Subscribe" a nuestras noticias de la Guía para Montenegro y una vez a la semana recibirá Montenegrin noticias en ruso y los últimos bienes raíces.

Lea también:

https://montbel.me/czeny-na-kvartiry-v-podgoricze-belgrade-zagrebe-saraevo-i-lyublyane