Villa de 7 dormitorios 560 m² Budva, Montenegro

Montenegro, Budva
$1,21M
$2,160/m²
;
In CRM: 49211
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 22/11/25

• Dirección
    Svatovska, 10

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    7
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    8
  • Área total
    Área total
    560 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    615 m²

Descripción

Presentamos a su atención una magnífica villa en Petrovts - una verdadera perla de la costa, donde cada rincón se impregna con un ambiente de confort y lujo. Esta espaciosa villa, con vistas panorámicas a interminables espacios abiertos al mar, ofrece una oportunidad única para disfrutar de la belleza de la naturaleza sin salir de casa. Consistiendo en tres plantas, la villa tiene una familia con habitaciones exquisitas y ocho baños modernos, que proporciona el máximo confort para usted y sus huéspedes. Dos cocinas totalmente equipadas le permitirán disfrutar de experimentos culinarios y reunir amigos en la mesa, y muchas terrazas con vistas emocionantes se convertirán en un lugar ideal para reuniones de café o noche de la mañana. En el territorio de la villa se encuentra su propia piscina, donde se puede refrescar en días calurosos, y acogedoras zonas de relajación le dará la oportunidad de relajarse y disfrutar del ambiente de tranquilidad y soledad. Esta villa será el lugar perfecto tanto para su propia residencia como para alquilar con éxito a los turistas, proporcionando ingresos estables y la oportunidad de estar en el centro de la vida turística. ¡No pierdas la oportunidad de convertirse en el dueño de este rincón único del paraíso en Petrovts!