Apartamento 4 habitaciones 83 m² Kaunas, Lituania

Lituania, Kaunas
$168,142
$2,038/m²
;
In CRM: 1304008
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 14/4/26

• Dirección
    Kursiu g, 28

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $2,038/m²
  • Piso
    Piso
    8
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Área total
    Área total
    83 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    1987
  • Número de plantas
    Número de plantas
    9

Descripción

Spatial para la venta 4 habitaciones apartamento en un hermoso lugar en el Curonian Spit. El apartamento está en la octava planta de 9, por lo que abre una vista agradable y menos ruido de la calle. WC y baño - totalmente renovado, recién instalado y en orden. Otras habitaciones necesitan reparaciones, por lo que es una gran oportunidad para crear una casa de acuerdo a su gusto. Ubicación cómoda: cerca de la tienda, transporte público, escuelas, jardines de infancia El apartamento es adecuado tanto para la familia como para la inversión - espacio y diseño permiten adaptarse a diferentes necesidades Puede encontrar todos los últimos anuncios inmobiliarios de CAPITAL en nuestro sitio web www.capital.lt. ¡Por favor, visita!