Apartamento 5 habitaciones 132 m² Laudonas pagasts, Letonia

Letonia, Laudonas pagasts
$243,743
$1,847/m²
;
Última actualización: 4/12/24

Precio por m²
    $1,847/m²
  • Piso
    Piso
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    5
  • Área total
    Área total
    132 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    6

Detalles del interior

Calefacción:

  • Calefacción de gas

Descripción

Calle Dzirnavu 62, en una casa del patio, entre las calles Terbatas y Brivibas. Ofrecemos un apartamento de 5 -, cuarto piso sin ascensor, 132 metros cuadrados, la cocina se combina con una sala de estar, 3 dormitorios, un baño y al lado hay otra habitación de 3.8 metros cuadrados. Calefacción de gas.

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?