Estudio 1 habitación 50 m² Kavala Municipality, Grecia

Grecia, Kavala Municipality, Kavala
$133,415
$2,668/m²
;
Última actualización: 20/5/26

Precio por m²
    $2,668/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Área total
    Área total
    50 m²

Descripción

Kavala: Venta en construcción apartamento 50 metros cuadrados situado en la primera planta del edificio. Consta de un dormitorio, 1 salón-cocina y baño. Está totalmente amueblado con muebles europeos como camas, sofás, mesas de salón, cocina totalmente equipada y electrodomésticos de lavandería. Tiene suelo de baldosas de granito, iluminación de recreo, puerta de seguridad, marcos sintéticos con doble acristalamiento y calefacción, refrigeración " agua caliente para su uso a través de un sistema VRF avanzado. Se entregará en junio de 2027. Precio 115.000€ Código de propiedad permanente: #NP1103

Localización en el mapa

Grecia, Kavala Municipality, Kavala
Educación
Cuidado de la salud

Reseña en vídeo de 1 habitación Estudio en Kavala Municipality, Grecia