Villa de 7 dormitorios 700 m² Municipality of Pylaia Chortiatis, Grecia

Grecia, Municipality of Pylaia Chortiatis, Panorama Municipal Unit
$3,52M
$5,025/m²
;
In CRM: 166607
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 23/8/25

Número de plantas
    5
  • Piso
    Piso
    -1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    7
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Área total
    Área total
    700 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    1 050 m²

Descripción

Venta villa de 5 plantas con una superficie de 700 metros cuadrados en Thessaloniki. La planta baja consta de una despensa.
La primera planta consta de un dormitorio, salón con cocina, una cocina, un cuarto de ducha, un baño, 3 salas de despensa, una oficina, un gimnasio.
La segunda planta consta de 2 salones con cocina, salón, una cocina, una ducha, una despensa.
La tercera planta consta de 4 dormitorios, 2 baños, un vestidor, jacuzzi.
La cuarta planta consta de 2 dormitorios, una ducha.

Desde las ventanas hay una magnífica vista del mar, las montañas, la ciudad, el bosque. La instalación cuenta con paneles solares para calefacción por agua, chimenea, aire acondicionado, toldos, calefacción. La propiedad se vende con muebles. Hay un ascensor en el edificio. La instalación tiene alarma. Inmobiliaria incluye plaza de aparcamiento, jardín, garaje. Hay una piscina privada en el territorio.