Villa de tres dormitorios 930 m² Neoi Epivates, Grecia

Neoi Epivates, Grecia, Thermaikos Municipality
$4,01M
$4,317/m²
;
In CRM: 56309
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/4/26

Bedrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    930 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    930 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    10 000 m²

Descripción

Venta villa de 3 plantas de 930 metros cuadrados en los suburbios de Salónica. Planta baja consta de salón, un aseo con ducha, un trastero, una oficina, una sauna, una bañera de hidromasaje. 1a planta consta de salón con cocina, salón comedor, una cocina, un aseo, una oficina. 2a planta consta de 3 dormitorios, 2 baños, un vestidor. Hay: paneles solares para calefacción por agua, chimenea, aire acondicionado, toldos, calefacción. Hay un sistema de alarma instalado. Extras incluidos con la propiedad: plaza de aparcamiento, jardín, garaje. En este precio se incluyen 2 villas de 460 y 470m2. Área : Perea

Localización en el mapa

Neoi Epivates, Grecia, Thermaikos Municipality