Apartamento 2 habitaciones 59 m² Martinniemi, Finlandia

Haukipudas, Martinniemi, Finlandia, Oulu sub region, Oulu
$68,926
$1,168/m²
;
In CRM: 672255
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 30/3/26

• Dirección
    Veistamonkuja, 7

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $1,168/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    59 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    1

Descripción

Venta: un apartamento reformado y acogedor de una habitación en la tranquila zona de Martinniemi de Haukipudas. Este apartamento de 59 m2 de la casa adosada de la unidad final se completó en 1991 y ofrece un diseño funcional y una cómoda vida de un solo nivel. El apartamento cuenta con una sauna privada, una amplia y luminosa sala de estar, y un amplio patio que proporciona privacidad y la oportunidad de disfrutar del aire libre. Ser una unidad final también significa más paz y menos tráfico de pies. Una bomba de calor de fuente de aire mejora la comodidad durante todo el año y ayuda a mantener los costos de energía bajo control. La comodidad de cada día se mejora por un espacio de carport y banda ancha de fibra óptica, ideal para el trabajo remoto y el uso de Internet suave. El apartamento ha sido renovado, por lo que puede entrar sin grandes preocupaciones de renovación. Esta casa es una excelente opción tanto como una primera casa y para los inversores. El apartamento se vende con un inquilino en su lugar. Alquiler mensual: 580 € + agua 25 €.

Localización en el mapa