Apartamento 2 habitaciones 33 m² okres Brno mesto, Chequia

Chequia, okres Brno mesto, Brno
$113,310
$3,434/m²
;
Última actualización: 7/3/25

• Dirección
    Cejl, 5882 5882

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $3,434/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    33 m²

Descripción

la Venta del apartamento 1+kk 33 m ² en la proximidad del centro de la ciudad de Brno. La casa es reconstruida por completo, era añadido un nuevo ascensor, las puertas de entrada son abastecidas del chip. Al apartamento es concedido el sótano personal. El autobús y el tranvía en la accesibilidad pedestre. Hay al lado una tienda, la escuela, la farmacia.

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?