Apartamento 2 habitaciones 102 m² Strovolos, Chipre

Strovolos, Chipre, Nicosia
$316,706
$3,105/m²
;
In CRM: 62852
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 31/3/26

Precio por m²
    $3,105/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    102 m²

Descripción

El proyecto moderno se encuentra en una de las zonas más privilegiadas de la zona de Strovolos, Nicosia. El proyecto consta de 10 apartamentos. Cada apartamento tiene su propio espacio de estacionamiento y espacio de almacenamiento. AVAILABILIDAD Apartamento 1a planta Zona interna 80 metros cuadrados. Veranda cubierta 21,91 metros cuadrados. Precio 276.000 euros más IVA Apartamento 3a planta Zona interna 80 metros cuadrados. Veranda cubierta 21,91 metros cuadrados. Precio 280.000 euros más IVA Hay más apartamentos disponibles en este proyecto. Fecha final: diciembre 2027