Apartamento 3 habitaciones 143 m² Nicosia, Chipre

Chipre, Nicosia
$401,620
$2,809/m²
;
In CRM: 62846
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 31/3/26

Precio por m²
    $2,809/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    143 m²

Descripción

Elegante proyecto se encuentra en la zona de Engomi, Nicosia. El proyecto consta de 9 apartamentos modernos. Características clave Los marcos de aluminio serán de color antracita con doble acristalamiento térmico Calefacción por suelo radiante Sistema de tuberías en tubería Calentadores de agua solares Disposición para A/C Sistema de intercomunicación de vídeo en color Sistema de presión Persianas eléctricas en todas las ventanas del dormitorio Sistemas fotovoltaicos AVAILABILIDAD Apartamento 2a planta Zona interna 116 metros cuadrados. Porche cubierto 27 metros cuadrados. Estado: En construcción Fecha final: marzo 2027