Casa 5 habitaciones 323 m² Parekklisia, Chipre

Parekklisia, Chipre, Koinoteta Parekklesias
$1,30M
$4,020/m²
;
In CRM: 53290
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/2/26

Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Área total
    Área total
    323 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    479 m²

Descripción

Villa de lujo con vistas al mar en la zona de Parekklisia, Limassol. Características clave Categoría de rendimiento energético A+ Sistema fotovoltaico Aparcamiento y almacenamiento Grandes terrazas con vistas impresionantes Interiores confortables Puertas de seguridad exteriores Calefacción solar de agua y sistema de presión de agua Aislamiento térmico certificado & materiales de calidad Provisions for electric car charge Calefacción por suelo radiante AVAILABILIDAD Villa 5 Base de referencia 75 metros cuadrados. sótano de almacenamiento 31 metros cuadrados. sótano de balcón cubierto 35 metros cuadrados. Planta baja 74 metros cuadrados. sótano de garaje cubierto 31 metros cuadrados. Balcón cubierto planta baja 6 metros cuadrados. Estacionamiento descubierto 17 metros cuadrados. Primera planta área interna 71 metros cuadrados. Balcón descubierto primera planta 24 metros cuadrados. Zona de jardín de techo 9 metros cuadrados. Hay más casas disponibles en este proyecto. El proyecto está en construcción y será entregado a finales de agosto de 2025.