Apartamento 2 habitaciones 108 m² Strovolos, Chipre

Strovolos, Chipre, Nicosia
$335,252
$3,104/m²
;
In CRM: 42042
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/2/26

Precio por m²
    $3,104/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    108 m²

Descripción

Este nuevo y moderno edificio residencial compuesto por apartamentos de 1 & 2 dormitorios, y un apartamento ático de 3 dormitorios con amplia terraza completa con su propio jacuzzi privado. Todos los acabados son de alta calidad. El proyecto se encuentra cerca de tiendas, escuelas, parques públicos y universidades y numerosas otras comodidades locales, lo que hace de esta una opción muy conveniente. Características clave Calefacción por suelo bajo Sistema telefónico de entrada Granito cocina trabajo Estacionamiento cubierto Zona verde Calefacción central Doble acristalamiento Sistema prensado Clase Energu A AVAILABILIDAD Apartamento 1a planta Zona interna 89 metros cuadrados. Veranda cubierta 19 metros cuadrados. Precio 284.000 euros más IVA Apartamento 2a planta Zona interna 89 metros cuadrados. Veranda cubierta 19 metros cuadrados. Precio 294.000 euros más IVA Estado: En construcción Fecha final: junio 2027