Apartamento 2 habitaciones 99 m² Ypsonas Municipality, Chipre

Ypsonas Municipality, Chipre
$419,214
$4,234/m²
;
In CRM: 48997
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/3/26

Precio por m²
    $4,234/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    99 m²

Descripción

Un proyecto moderno se encuentra en Ypsonas, Limassol. El proyecto consta de 6 apartamentos de dos dormitorios todos con maravillosas vistas al mar. Los apartamentos son amplios, con cocina de planta abierta, incluyendo 1 aseo de invitados, 1 baño, terrazas cubiertas, almacenamiento y 1 parking cubierto. La impresionante vista del mar, los espacios bien diseñados y su ubicación conveniente son ideales. Características clave Vista panorámica del mar Ventanas termales de doble acristalamiento Cocina abierta 8cm Polystyrene Parquet en dormitorios Cocina de granito superior Fotovoltaica A/C Provisions Estacionamiento cubierto Trastero Terraza de techo para apartamentos de planta superior Sistema solar de agua caliente Suministro para calefacción eléctrica AVAILABILIDAD Áticos 3er piso Zona interna 78 metros cuadrados. Verandas cubiertas 21 metros cuadrados. Jardín de techo 52 metros cuadrados. Estado: completado