Almacén 2 283 m² en Nicosia, Chipre

Chipre, Nicosia, Nicosia
$1,51M
$662/m²
;
In CRM: 33773
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/2/26

Precio por m²
    $662/m²
  • Área total
    Área total
    2 283 m²

Descripción

Un edificio comercial utilizado anteriormente como supermercado en Kaimakli, Nicosia. Se compone de una planta baja de c. 760m2 con un altillo de c. 630m2, la primera planta de 474m2 y un sótano de c. 418m2. El edificio es servido por dos ascensores. Espacio de almacenamiento adicional al lado del edificio. El área inmediata es un área industrial bien desarrollada que comprende almacenes, fábricas y salas de exposición. Esta avenida es una carretera de alto tránsito que proporciona fácil acceso a las zonas vecinas. Cae dentro de dos zonas de planificación: el 62% del activo cae en β3, con coeficiente de densidad del edificio del 100%, coeficiente de cobertura 60%, en 2 plantas-38% del activo cae en Δα3, con coeficiente de densidad del edificio del 5%, coeficiente de cobertura 5%, en 1 plantas y 5,5m de altura máxima