Propiedad comercial 500 m² en Nicosia, Chipre

Chipre, Nicosia
$1,65M
$3,305/m²
;
In CRM: 26519
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/2/26

Precio por m²
    $3,305/m²
  • Área total
    Área total
    500 m²

Descripción

AVAILABLE AHORA construyendo en una gran ubicación en Nicosia en Agios Dometios. Situado en una zona cerca de muchas agencias gubernamentales, cafeterías, restaurantes y etc. El edificio consta de dos plantas, 225m2 y 27m2, 11 oficinas, una cocina, así como 5 plazas de aparcamiento y estacionamiento legal disponible junto al edificio. La flexibilidad en el uso del espacio de trabajo ofrece la posibilidad de albergar a diversos departamentos en el mismo edificio haciendo más eficiente el funcionamiento de los servicios. Ideal para inversión con ROI 6%