Apartamento 2 habitaciones Okrug Gornji, Croacia

Okrug Gornji, Croacia, Opcina Okrug
$295,271
$3,990/m²
;
Última actualización: 14/5/26

Precio por m²
    $3,990/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    74 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2026

Descripción

Estamos vendiendo apartamento S11 en el segundo piso en un nuevo proyecto en Okrug Gornji.

Construcción moderna y de alta calidad, calefacción por suelo radiante, aire acondicionado, ascensor, cada apartamento tiene una plaza de aparcamiento al aire libre.
El proyecto está situado en una ubicación estratégica, cerca de todas las comodidades y la playa.

Apartamento S11, segunda planta, dispone de: 2 dormitorios, 2 baños, pasillo, despensa, cocina y salón, y balcón.

La fecha estimada de terminación es 12/2026.

Infraestructura cercana
Mar 500 m
Tienda 500 m
El aeropuerto 5 000 m

Reseña en vídeo de Apartamento en Okrug Gornji, Croacia

Calculadora hipotecaria

Tipo de interés, %
Plazo del préstamo, años
Coste de la propiedad
Pago inicial, %