Casa 6 habitaciones 1 200 m² Bezvoditsa, Bulgaria

Bezvoditsa, Bulgaria
$187,474
$156/m²
;
Última actualización: 14/5/26

Bedrooms:
    6
  • Área total
    Área total
    1 200 m²

Descripción

Descripción del objeto: Bonita casa grande en 2 niveles situado en un pueblo bastante con una tienda local y transporte regular, a 20 minutos en coche de Balchik, el mar y los 3 campos de golf. A solo 10 minutos de la ciudad de Dobrich, donde puedes encontrar todas las comodidades que necesites, tiendas como Lidl, Kaufland, Tehnopolis, Jysk, restaurantes baratos con excelente comida, gran parque urbano con pistas de tenis, piscinas etc. Conducir a Varna International El aeropuerto no te llevará más de 45 min. Muchas playas de arena a poca distancia: Balchik, Albena, Kranevo, Laguna Blanca, Kavarna, Bolata laguna, Rusalka, Shabla, Ezerets, Krapets, Durankulak, etc. Muchos lugares hermosos para los buzos también. La casa está idealmente situada a 1 km de la carretera principal Dobrich - Balchik, al comienzo del pueblo, las vistas son sobresalientes al campo abierto y al fuerte. La propiedad consta en la primera planta Área de estar de planta abierta con un tamaño de 66 metros cuadrados, cocina equipada, chimenea. Un enorme dormitorio doble con un tamaño de 38 metros cuadrados con baño grande con cabina de ducha y un baño. La segunda planta es de 66 metros cuadrados, consta de 2 dormitorios y un dormitorio con magníficas vistas abiertas, salón, cocina y dos baños. El jardín siempre ha estado bien mantenido. Bonita terraza, barbacoa y un cobertizo en el patio. Es una propiedad con gran potencial. Adecuado para dos familias o alquilado. Hay que ser apreciado. Superficie de vivienda: 170 metros cuadrados Parcela: 1 200 metros cuadrados Distancias: Ciudad más cercana Dobrich: 6 millas / 11 km Mar: 13 millas / 21 km Aeropuerto: 31 millas / 50 km